Das Team

Monika Janßen

Tel. 04971 - 91950

m.janssen@ju-com.com

 

Geschäftsführung

Unsere Teamleitung

Friedrich (Fidi) Reineke

Tel. 04971 - 91950

f.reineke@ju-com.com

 

Beratung & Verkauf

Der Spezialist für Vertragsverlängerungen 


Nico Janßen

Tel. 04971-91950

n.janssen@ju-com.com

 

Beratung & Verkauf | IT-Service

 

Shefqet (Shef) Dreshaj

Tel. 04971 - 91950

s.dreshaj@ju-com.com

 

Beratung & Verkauf

Unser Apple Profi


Azubi

Alexandra (Alex) Ahrends

Tel. 04971-91950

a.ahrends@ju-com.com

 

Beratung & Verkauf


Stefan Schlömer

Tel. 04971 - 919519

s.schloemer@ju-com.com

 

Technischer Leiter 

Unser Service Manager

Mike Neubauer

Tel. 04971 - 91950

m.neubauer@ju-com.com

 

IT-Service

Unser Mann vor Ort


Ingo Harms

Tel. 04971-91950

i.harms@ju-com.com

 

IT-Service

Unser Mann vor Ort

Andreas Meenken

Tel. 04971-91950

a.meenken@ju-com.com

 

IT-Service

Kriegt jedes Handy wieder fit! 


Azubi

Lars Kapfenberger

Tel. 04971-91950

l.kapfenberger@ju-com.com

 

IT-Service

Unser Werkstattmann

Birgit Hohlen

Tel. 04971-919513

b.hohlen@ju-com.com

 

Buchhaltung

Hat die Zahlen im Griff